Главная Наши достижения

2015г

• международный фестиваль-конкурс «АРТ-ТРИУМФ» — Маренина Злата стала стала победителем в номинации «Детский танец»
  • участие в конкурсе «Воспитатель года — 2015»
  • участие в городском конкурсе на лучшую организацию питания: «Традиции здорового питания семьи»
  • открытый конкурс Пензенского регионального фонда «Стоящее дело»: представление проекта «Световая песочница как метод здоровьесбережения для детей с нарушением зрения»; получатели гранта на сумму 20250 рублей, руководитель проекта Фомина О. А.

2016г

• конкурс среди детей 6-7 лет «Займись спортом! Навстречу комплекса ГТО». Руководитель группы Малахова Н. В. — инструктор по физической культуре
  • участие в городском конкурсе «Мама, папа, я — здоровая семья!». Победители семья Косолаповых заняла первое I место в номинации «Самая лучшая семья»
  • участие в конкурсе на лучшие традиции питания: «Здоровое питание — здоровые Мы»