Главная -> Наши достижения

2015г

• международный фестиваль-конкурс «АРТ-ТРИУМФ» — Маренина Злата стала стала победителем в номинации «Детский танец»
  • участие в конкурсе «Воспитатель года — 2015»
  • участие в городском конкурсе на лучшую организацию питания: «Традиции здорового питания семьи»
  • открытый конкурс Пензенского регионального фонда «Стоящее дело»: представление проекта «Световая песочница как метод здоровьесбережения для детей с нарушением зрения»; получатели гранта на сумму 20250 рублей, руководитель проекта Фомина О. А.

2016г

• конкурс среди детей 6-7 лет «Займись спортом! Навстречу комплекса ГТО». Руководитель группы Малахова Н. В. — инструктор по физической культуре
  • участие в городском конкурсе «Мама, папа, я — здоровая семья!». Победители семья Косолаповых заняла первое I место в номинации «Самая лучшая семья»
  • участие в конкурсе на лучшие традиции питания: «Здоровое питание — здоровые Мы»

2017г

• участие команды ДОУ в спортивном состязании среди детей 6-7 лет: «Займись спортом! Навстречу комплекса ГТО», руководитель команды Малахова Н. В. — инструктор по физической культуре
  • участие в организации и проведении конкурса семей воспитанников муниципальных образовательных учреждений г. Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования: «В кругу семьи», в котором семья Озеровых заняла почетное III место
  • участие в городском конкурсе на лучшую организацию питания в ДОУ
  • участие в городском конкурсе — Детский сад года
  • участие в региональном конкурсе «Календарь природы 2017»

2018г

• участие в городском конкурсе на лучшую организацию питания в ДОУ
  • участие в городском конкурсе — Детский сад года

2019г

• участие в конкурсе на лучшую организацию питания в Муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, в номинации «За пропаганду правильного питания для детей дошкольного возраста»
  • участие в конкурсе на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы среди Муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования «В кругу семьи»
  • участие в VI Всероссийском конкурсе «ЛУЧШАЯ ИНКЛЮЗИВНАЯ ШКОЛА РОССИИ — 2019» в номинации «ЛУЧШИЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД»

2021г

• участие в конкурсе на лучшую организацию питания в Муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования
  • участие в конкурсе семей воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, «В КРУГУ СЕМЬИ» в номинации «ТВОРЧЕСКАЯ СЕМЬЯ».