Главная Новости "Мы поздравляем милых мам!"

"Мы поздравляем милых мам!"

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Со 2 по 5 марта в нашем детском саду прошли музыкально- развлекательные мероприятия для детей, посвященные Дню 8 Марта

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений и с различными персонажами таких как: Весна, Шапокляк, Кикимора.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

С праздником, ВАС, милые женщины!

05.03.2021, 126 просмотров.