Главная Новости Конкурс новогодних икебан "В поисках Нового года!"

Конкурс новогодних икебан "В поисках Нового года!"

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и весёлый праздник Новый год! Каждый Новый Год должен быть по-своему особенным. И какой же Новый год без семейных традиций. Некоторые семьи имеют традицию делать новогодние икебаны. Икебана, созданная своими руками – лучшее украшение вашего интерьера. Она создает ощущение тепла и уюта, размеренной и спокойной обстановки.

Накануне новогодних утренников в нашем детском саду прошёл конкурс-выставка икебан «В поисках Нового года».

Задачей конкурса являлось создание праздничной атмосферы и вовлечение детей и родителей в творческий процесс по изготовлению авторской новогодней икебаны.

Сколько чудесных икебан украсили нашу выставку! Ёлочные шары, еловые и сосновые ветки, сушеные фрукты и ягоды, банты… Всего не перечислить! Всё пошло в ход и атласные ленты и шишки, и бусинки и многое другое. Все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев и их родителей не было предела. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплочённость при совместном труде.

В нашем конкурсе нет победителей и проигравших, все новогодние икебаны оригинальны и по-своему красивы, а участники получили свои заслуженные награды. Но главное, что всё это великолепие, превращающее наш детский сад в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей. Благодарим всех за участие!

21.12.2020, 267 просмотров.