Главная Новости 75 лет Великой победы!

75 лет Великой победы!

Великий праздник — День Победы! В этом году наша страна празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

В День Победы мы отдаем дань памяти героям, защитившим нашу страну и весь мир. Они жертвовали своими жизнями, чтобы спасти наши, чтобы обеспечить будущее Родины. Они сражались ради жизни.

Очень важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших предков. Воспитывать уважение к ветеранам, участникам Великой Отечественной войны и национальной гордости за страну.

Надо понимать, что дети — наше будущее. Именно поэтому необходимо рассказывать детям с самых малых лет о том, как героически воевали наши деды ради мира.

Хоть сейчас осталось мало ветеранов, но пока жива память о них, они тоже живы. Никто не забыт, ничего не забыто!

К сожалению, из-за сложившейся ситуации, мы провели работу дистанционно. Родителям был предложены рекомендации и видеоматериал по данной теме. Находясь дома они вместе с детьми учили стихи, читали художественную литературу, проводили беседы, рисовали и делали поделки.

08.05.2020, 334 просмотра.