06 марта 2020г.
"Тепло сердец для милых мам!"
20 февраля 2020г.
23 Февраля!
19 февраля 2020г.
Выставка "Парад военной техники"

Главная Новости "Тепло сердец для милых мам!"

"Тепло сердец для милых мам!"

Прошла зима, и солнце засияло,

Сосульки плачут, ручейки бегут.

Весна пришла, прекрасная пора настала,

И птицы с нами весело поют.

Вот и прошла зима, в свои права вступает весна. Мы радуемся приходу весны. А еще мы радуемся весне, потому, что в первые дни марта приходит к нам в дом замечательный праздник — Международный женский день.

В преддверии этого дня в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, озорные танцы, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры с мамами, бабушками и даже папами, конкурсы сделали праздник незабываемым. Каждая группа старалась удивить своих мам и бабушек чем-то  особенным: подготовительная группа приготовили в подарок мамам спектакль «Муха-Цокотуха», дети старшей группы решили создать для мам Робота-помощника, а к детям средней группы приходил в гости весёлый и озорной клоун Клёпа и яркое Солнышко. Самые маленькие наши воспитанники отправились на сказочном паровозе в гости к Матрешке.

Каждый ребенок имели возможность на празднике лично поздравить свою мамочку и бабушку с праздником и подарить подарок, сделанный своими руками.

Праздники закончились, но воспоминания о них еще надолго останутся в нашей памяти. До новых встреч в нашем уютном музыкальном зале!

06.03.2020, 69 просмотров.