06 марта 2020г.
"Тепло сердец для милых мам!"
20 февраля 2020г.
23 Февраля!
19 февраля 2020г.
Выставка "Парад военной техники"

Главная Новости 23 Февраля!

23 Февраля!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Чтобы соединить воедино спорт и праздник мы решили провести спортивно-развлекательные мероприятие, которое прошло 20 февраля 2020 года в МБДОУ детский сад №111 «Олененок» в старшей и подготовительной группах.

Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Пап и дедушек дети поздравили открытками и подарками, изготовленными своими руками.

И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели.

Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

20.02.2020, 92 просмотра.