06 марта 2020г.
"Тепло сердец для милых мам!"
20 февраля 2020г.
23 Февраля!
19 февраля 2020г.
Выставка "Парад военной техники"

Главная Новости Выставка "Парад военной техники"

Выставка "Парад военной техники"

В феврале в детском саду прошла выставка «Парад военной техники», приуроченная к празднику 23 февраля.

В роли конструкторов были родители и дети. Ребята с удовольствием приносили в детский сад военные машинки, танки, вездеходы, вертолеты, и прочую технику выполненные из бросового материала. Были и крошечные модели, которые помещались в маленькой детской ручке, и в тоже время были и большие танки, в которых можно было усадить солдатика.

Из этой выставки дошкольники узнали о родах войск, их особенностях и предназначении. Выставка работ организована в фойе детского сада, посетить ее могли все желающие. Данное мероприятие вызвало массу положительных чувств и эмоций. Как же горели глаза детей, когда они искали свои поделки и с энтузиазмом рассказывали, как они ее делали.

Всем, кто принял участие, большое спасибо!

19.02.2020, 104 просмотра.