Главная Новости "Путешествие в волшебный мир театра"

"Путешествие в волшебный мир театра"

Театра мир подобен сказке,

Где парики, костюмы, маски…

Столь увлекательный процесс

Попасть из жизни в мир чудес.

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. Вот и наш музыкальный зал детского сада, благодаря артистам детского кукольного театра «Тутти – Фрутти», ненадолго превратился в зрительный зал. Была показана сказка «Теремок». Среди юных актеров были и воспитанники нашего детского сада.

Ребята, затаив дыхание, ожидали начала представления. Захватывающий сюжет, искромётная игра актёров, современное музыкальное оформление, красочные костюмы удерживали внимание детей на протяжении всего спектакля. Они внимательно слушали и следили за действием спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились.

Выражаем огромную благодарность творческому коллективу театра «Тутти – Фрутти» и будем с нетерпением снова ждать встречи с ними.

16.05.2019, 275 просмотров.