Главная Новости Чудесный праздник - Женский день!

Чудесный праздник - Женский день!

Дорогие, милые и любимые наши мамы!

От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником — 8 марта!

Желаем вам весеннего настроения,

множества цветов и улыбок, тепла и заботы ваших родных!

Пусть в этот радостный день вас окружают самые близкие люди,

пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Любите и будьте любимы!

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта!  Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. В честь этого дня в дошкольном учреждении организовано много разнообразных мероприятий, цель которых воспитывать любовь и уважение к самому близкому и родному человеку – маме, желание заботиться о ней, радовать её своими делами и поступками.
Теплая праздничная атмосфера, присутствие мам и бабушек, задорная и нежная весенняя музыка, интересные игры и конкурсы, сказочные герои, помогавшие детям, — всё это способствовало единению детских и взрослых сердец, воспитанию глубоких родственных чувств, поддержанию семейных традиций. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам, девочкам, девушкам и бабушкам!

09.03.2019, 136 просмотров.