Главная Новости Выставка "Военной техники"

Выставка "Военной техники"

19 февраля в детском саду прошла выставка «Военной техники». Приоритетной задачей выставки является воспитание юных патриотов и будущих защитников, формирование гордости за свою Отчизну.

В нашем ДОУ уже стало традицией постоянное привлечение мам и пап в совместное, с детьми, участие в различных конкурсах и выставках. Тем самым воспитатели группы способствуют не только развитию творческого потенциала, но и гармонизации детско – родительских отношений.

На выставке были представлены модели военной техники, выполненные из различных материалов. Дети совместно с родителями изготовили — танки, самолеты, ракеты, пушки, подводные лодки, нарисовали рисунки с изображением военной техники, сделали аппликации.

Всем родителям, принявших активное участие, большое спасибо!

20.02.2019, 156 просмотров.