Главная Новости Выставка дидиктических игр по ФЭМП

Выставка дидиктических игр по ФЭМП

В современном детском саду, с ее возможностями нет дефицита в оснащении развивающей среды разнообразными, красиво и красочно оформленными: играми, пособиями, методическим материалом. Но профессия воспитателя подразумевает, что он очень разносторонний, талантливый, стремящийся всегда к чему-то человек. Руки воспитателя всегда что-то    мастерят, придумывают на пустом месте из ничего такое, что обычным людям это никогда – бы в голову не пришло.

Вот и в нашем саду есть такие творческие люди. 15 февраля состоялась презентация игр по ФЭМП изготовленных педагогами ДОУ. Практически все педагоги приняли активное творческое участие. Каждая игра сопровождалась пояснительной запиской, в которой объяснялись правила игры, возрастная категория, на которую она ориентирована. Получились интересные, яркие, оригинальные, познавательные дидактические игры, в которые дети с удовольствием играют.

18.02.2019, 88 просмотров.