07 февраля 2019г.
Неделя здоровья
30 января 2019г.
Правила движения - достойны уважения!
29 декабря 2018г.
С Новым Годом!
Главная Новости Неделя здоровья

Неделя здоровья

Здоровые дети – в здоровой семье.

Здоровые семьи – в здоровой стране.

Здоровые страны – планета здорова.

Здоровье - какое прекрасное слово!

Так пусть на здоровой планете

Растут ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!

С 4.02.2019 г. в МБДОУ Детском саду № 111 стартовала «Неделя здоровья». Были проведены мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни.

В этот период всеми педагогами были проведены различные оздоровительные мероприятия. Ведь здоровые дети – это здоровая страна! Всю неделю воспитатели проводили интересные комплексы утренней гимнастики; беседы о режиме дня, правильном питании; соревнования, конкурсы, викторины на тему — за здоровый образ жизни.

В старшей группе инструктором по физической культуре был проведён досуг на тему: «В здоровом теле – здоровый дух!» В каждой группе была организована выставка плакатов «Я здоровье берегу!»

В процессе проведения «Недели здоровья», дети получили положительный заряд эмоций и массу новых впечатлений, узнали много новой информации про то, как необходимо и главное нужно укреплять свое здоровье.

07.02.2019, 42 просмотра.