Главная Новости Конкурс "Зимняя сказка"

Конкурс "Зимняя сказка"

Новый Год это всегда что-то  особенное, время радости, оптимистичных планов, надежд, долгих весёлых каникул и немножко волшебства, которое люди сами создают себе и другим, стараясь, чтобы для всех близких праздник стал ярким и запоминающимся!

В преддверии Новогодних праздников во всех группах детского сада проходил смотр-конкурс совместного творчества под названием «Зимняя сказка». Во время конкурса наш уютный детский сад превратился в сказочную страну красавицы Зимы. Каждая группа создала свой чудесный и неповторимый образ. В работе были задействованы все: дети, воспитатели, родители, сотрудники детского сада.

Все участники проявили незаурядные творческие способности и представили на суд жюри оригинальные дизайнерские идеи, украсив свои группы стильно, ярко, с изюминкой.

26.12.2018, 267 просмотров.