14 сентября 2018г.
Праздник лета и воды
Главная Новости 8 Марта - праздник мам и бабушек

8 Марта - праздник мам и бабушек

Пришла Весна, а с ней первый весенний праздник – 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек.

На утренники были приглашены мамы, бабушки, которых поздравляли песнями, танцами, стихами:

Спасибо бабушки и мамы

Что Вы сегодня с нами.

Спасибо вам за работу

За руки ваши и заботу.

За то, что каждый день и час

Вы заботитесь о нас.

Во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные «Дню 8 Марта!». Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на каждом празднике. Ну, а какой же праздник обходиться без сказочных персонажей и конечно же главной героини «Весны». Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

31.03.2018, 441 просмотр.