25 ноября 2018г.
Детскому саду 50 лет!
12 ноября 2018г.
Осень в гости к нам пришла!
14 сентября 2018г.
Спортивное развлечение
Главная Новости Выставка поделок "Дедушка Мороз и Снегурочка"

Выставка поделок "Дедушка Мороз и Снегурочка"

Новый год — один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно будет наряжать елку цветными шариками, стеклянными фигурками, конфетами. Именно с детства у нас и осталось то ощущение волшебства этой новогодней ночи, осталось ощущение того, что в эту ночь возможно исполнение самой заветной мечты, когда придет Дед Мороз и, услышав наше желание, непременно исполнит его. Мы повзрослели, но в каждом из нас где-то глубоко осталось ощущение того, что новогодняя ночь — это ночь волшебства, ночь, когда возможно начать жизнь с чистого листа, оставив в прошлом году все свои неприятности и проблемы, и взяв в новый год с собой все самое хорошее, самое светлое, самое теплое.

А хорошее, светлое и теплое, несомненно, связано с нашими детьми.

Мы в своем садике устроили выставку новогодних поделок: «Дедушка Мороз и Снегурочка». Родители групп откликнулись на нашу просьбу и вот что у нас получилось.

24.12.2017, 419 просмотров.