12 ноября 2018г.
Осень в гости к нам пришла!
14 сентября 2018г.
Спортивное развлечение
04 сентября 2018г.
Новый учебный год
Главная Организация питания Мероприятия

28 февраля в нашем саду прошел «День открытых дверей».

Многие родители, чьи дети посещают дошкольные учреждения, беспокоятся о качестве их питания. Ведь от правильного кормления зависит не только здоровье малышей, но и их психоэмоциональное состояние.

Для того чтобы наши мамы и папы были спокойными и не переживали о качестве и рационе питания в ДОУ, заведующей Кирилиной Г. А. была проведена экскурсия для родителей на пищеблок ДОУ. Она рассказала о питании в ДОУ: о поставщиках, о контроле за качеством питания, о правилах хранения продуктов, пригласив желающих в помещение, где хранятся продукты. Сообщила, что организация питания воспитанников детского сада осуществляется в соответствии с утверждённым 10-ти дневным меню.

В дальнейшем  была проведена дегустация обеда.После дегустации родители ознакомились с технологическими картами приготовления блюд, обратили внимание на технологическое оборудование и инвентарь.Также, посетили все возрастные группы в течении дня во время приема пищи. Увидели в какой доброжелательной и уютной обстановке находятся  дети.