08 января 2019г.
Мы встречаем Новый год!
26 декабря 2018г.
Конкурс "Зимняя сказка"
Главная Новости Мы встречаем Новый год!

Мы встречаем Новый год!

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего детского сада с 26 декабря 2018 года состоялись новогодние утренники.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку, где их встретили главные герои праздника Снегурочка с Дедом Морозом, Кощей с Баба Яга, Морской царь с Квакуньей, Хрюша с Каркушей. Дети и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза из новогоднего банкомата!

30.12.2018, 57 просмотров.